Кавказ 2011
Отзыв на «Восхождение на Казбек»
01 жов 2011
В июле 2011 года ходил с Мишей в новичках на Кавказе. Очень грамотный руководитель, опытный спортсмен, надежный товарищ. Имеет большой опыт восхождений, и реальные объективные представления о горах,…
Читать полностью